День знаний в детском саду!

| 25.09.2017

Вот и пролетело лето. Вступила волшебница осень в свои права. Начала раскрашивать гроздья рябин, золотить листья деревьев, закружила в вальсе осенние букеты цветов.
В первый осенний день, День знаний, встретил детский сад своих воспитанников веселым и ярким праздником. Этот день стал для дошкольников чудесным праздником и началом интересной и творческой жизни в новом учебном году. Дети веселились, играли, шутили, плясали, рассказывали стихи, поздравляли друг друга с новым учебным годом. Замечательный сюрприз приготовила ребятам Шапокляк, принесла в детский сад ёлку, провела испытания, чтобы проверить у ребят знания. А ребята, молодцы, за лето, не забыли, чему их в детском саду научили! Затем, Шапокляк, проводила ребят в страну Знаний. Праздник прошёл в тёплой, дружеской семейной атмосфере, ярко и красочно.
Учебный год в детском саду начался весело, задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Всем сотрудникам, воспитанникам, их родителям детского сада от всего сердца хотим пожелать здоровья, мира, благополучия, добра и новых достижений в новом учебном году.
Музыкальный руководитель:  Малышева Е.Л.
Воспитатель старшей группы «А»: Олчинова Л.Р.