Акция «Белый цветок».

| 29.09.2017

Что такое добро? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.

Стало доброй традицией встречаться родителям и сотрудникам детского сада  на  благотворительных мероприятиях. И сегодняшняя  встреча не стала исключением. Акция «Белый цветок» проходит каждый  год,  и наш сад принимает в этом самое активное участие.

К этому мероприятию  воспитанники подготовили концертные номера, а родители  помогли организовать выставку —  продажу изделий изготовленных   своими руками. Большое спасибо нашим  родителям, которые не  равнодушны к чужой беде.

Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

И сегодня мы оказали помощь  Литвиновой Марии, которой  4 года – собрав для неё 15 400 рублей.

Мы желаем Машеньке скорейшего выздоровления!

Музыкальные руководители: Казакова Н.Г.,  Малышева Е.Л.

Инструктор по ФВ: Рыболова И.В.

Воспитатель средней группы «Б»: Гуркова М.В.