Воспитанники старшей «А» группы – Победители!!!

| 14.12.2017

Воспитанники старшей «А» группы – Победители!!!

9 декабря в городе Белгороде прошёл III областной фестиваль детского художественного творчества «Надежда».

Цель фестиваля: художественно-эстетическое воспитание детей, повышение их исполнительского мастерства.

В фестивале приняли участие воспитанники нашего детского сада, ребята из старшей «А» группы.

В номинации «Художественное слово» на суд жюри было представлено стихотворение «Чудо-костюм» в исполнении Иовенко Вячеслава, прекрасные данные исполнения не оставили равнодушными членов жюри и зрителей, Вячеслав занял 3 место и был награждён дипломом.

В номинации «Народный танец» на суд жюри был представлен «Танец с ложками», дети из ансамбля «Весёлые ребята»: Мингалева Варвара, Миргородская София, Завидов Роман, Немоляев Александр, Шипило Денис. Эмоционально, ярко, задорно, весело исполнили наши воспитанники танец и заняли 1 место, были награждены дипломами.

Благодарим Родителей, поддержавших наших воспитанников за активное участие в творческой деятельности детей и детского сада.

Желаем нашим воспитанникам новых свершений и успехов в творчестве!!!

Музыкальный руководитель: Малышева Е.Л.

Воспитатели старшей «А» группы:

Кудинова К.Ф., Олчинова Л.Р.