ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ

| 14.02.2019

Искусство и творчество способны изменить мир к лучшему, делают его добрее, лучше, чище, объединяют людей, помогают им раскрыть лучшие человеческие качества, способности и таланты.

12 февраля в МБУ ДО «Белгородский Дворец детского творчества» прошёл отборочный этап городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций «Творческий дебют».

Творческий вокальный коллектив «Сударушка» нашего ДОУ принял участие в конкурсе – номинация «Вокал».

Вот уже несколько лет руководит нашим творческим коллективом «Сударушка» музыкальный руководитель ДОУ Казакова Наталья Григорьевна. Благодаря её творческому таланту наше выступление в «Творческом дебюте» помогает сделать его запоминающимся, оригинальным, насыщенным, ярким и интересным. У зрителей и жюри остаются приятные впечатления, положительные эмоции об увиденном и услышанном.

От имени нашего творческого коллектива хочется выразить огромную признательность и благодарность Наталье Григорьевне за подбор чудесного репертуара, за творческое отношение к своей работе, за активную жизненную позицию, энтузиазм, открытость и доброжелательность.

От всей души желаем Наталье Григорьевне, огромного здоровья, счастья, непрекращающегося вдохновения, неиссякаемой творческой энергии, новых грандиозных идей и успешного их воплощения.

Наталья Григорьевна!

Продолжайте в том же духе, а мы всегда Вас поддержим!

Музыкальный руководитель:

Малышева Е.Л.,