Дарим мамам хорошее настроение

| 04.03.2019

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в группе кратковременного пребывания прошло открытое тематическое занятие для мам. Самые маленькие дети поздравили своих мам с наступающим праздником 8 Марта.

Занятие было построено на основе игровой ситуации. Педагоги провели увлекательные совместные игры, мамы принимали активное участие: плясали вместе с детьми, пели и даже играли на музыкальных инструментах.

Занятие получилось весёлым, динамичным, интересным, увлекательным. Дети были увлечены и заинтересованы, получили массу впечатлений от увиденного.

В конце занятия мам ждал сюрприз – малыши готовили своими руками подарки для мам. Мамы остались довольны, у них было весёлое настроение и на лицах светились счастливые улыбки, они гордились своими детьми.

Дети и мамы зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

От всей души поздравляем с наступающим весенним праздником и желаем хорошего настроения!

Музыкальные руководители ДОУ:

Малышева Е.Л., Казакова Н.Г.

Инструктор по ф/к:

Широглазова Ю.А.