Всемирный день здоровья в сосновом лесу

| 08.04.2015

Всемирный день здоровья в сосновом лесу

Сегодня 7 апреля, во Всемирный день здоровья,  воспитанники групп компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи и подготовительных к школе групп детского сада №52  совершили экскурсию в сосновый лес. В лесу с детьми были организованы соревнования, игры, эстафеты, дошколята  даже примерили на себе роль  сыщиков (искали спрятанный педагогами предмет).

Самому внимательному достался  маленький приз.  Перед отъездом в детский сад воспитанникам была предоставлена возможность самостоятельно поиграть в полюбившиеся игры  (с мячом, со скакалкой, обручем, и мешочками  с песком). Все участники экскурсии в сосновый лес остались довольны походом.

Подготовила:

Инструктор по ФК МБДОУ д/с № 52 Широглазова Ю. А.