Народные эксперты в детском саду

| 23.03.2015

20 марта, наш детский сад посетила съемочная группа канала  «Белгород 24»  вместе с экспертами  независимой оценки  качества  предоставляемых образовательных услуг.  Рабочая группа экспертов состоит из членов общественного совета при коллегии местного самоуправления Белгорода, представителей общественных организаций и белгородского городского земства.

Эксперты оценили уровень доброжелательности и компетентности педагогического состава, ознакомились с группами, благоустройством территории,  наличие нового игрового оборудования  на  прогулочных площадках ДОУ, отметили оснащенность физкультурного зала спортивным оборудованием: степы,  баскетбольные мячи, многообразие корригирующих дорожек и т.д.

Старший воспитатель МБДОУ д/с №52

Резанова Л.Н.