Осень – дивная пора!

| 19.11.2019

Весело и красочно прошли осенние праздники во всех группах детского сада. Не обошел праздник и наши группы. Развлечения проходили в групповой комнате. Всё поддерживало праздничное настроение: и красочное креативное оформление группы, и красивые костюмы детей. На празднике царила теплая доброжелательная атмосфера: дети с большим старанием читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в игры.  Очень творчески ребята подошли к исполнению ролей в сказке «Морковкина свадьба», и можно было подумать, что мы попали в настоящий театр. Не обошлось и без сказочных героев: Бабы Яги и волшебницы Осени, которые как всегда поднимали настроение и приготовили сюрпризы детям. Родители поддерживали детей бурными аплодисментами и улыбками на лицах. Финалом праздника было угощение дарами осени. Все были счастливы и довольны совместно и с пользой  проведенным временем.

Воспитатели ГКН «А» и ГКН «Б»

Беленчук Е. А., Глазунова Н.Н.,

Никольская Г.В., Щеблыкина Н.Н.