Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор»

| 18.05.2021

С 2019 года наш детский сад принимает участие в фестивале детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». С каждым годом фестиваль детской игры становится интереснее и красочнее. Для наших дошкольников это настоящий праздник, к которому педагоги готовятся со всей ответственностью.

Особую благодарность хотим выразить нашему спонсору Рязанову Артему Владимировичу, без его участия у нас не получилось бы организовать столь грандиозное мероприятие.

Благодарим родителей воспитанников, они помогали педагогам организовывать игры с детьми.

Фестиваль детской игры получился ярким, интересным, познавательным; а самое главное дети наигрались в любимые игры и получили массу положительных эмоции и незабываемых впечатлений.