Архив за день: 21.12.2017

С наступающим Новым годом!

В декабре в нашем саду произошло удивительное событие. Был издан сборник стихотворений «Новогоднее чудо» семьями наших воспитанников с иллюстрациями авторов.

30 сборников будут переданы в фонд «Святое Белогорье против детского рака» для детей находящихся на лечении в онкогематологическом отделения детской областной больницы.

Коллектив авторов сборника и всего нашего детского сада поздравляет с наступающим Новым годом всех! А деткам  желаем скорейшего выздоровления и успехов в борьбе с тяжелым недугом! Помните, вы не одиноки!

Дети и воспитатели:

средней «А», «В»

старшей «Б»

и групп компенсирующей направленности.

«Под Крылом Ангела»

С 5-15 декабря в нашем детском саду проходила благотворительная акция «Под крылом ангела» в которой приняли участие 6 групп нашего дошкольного учреждения. В раздевальных помещениях средней «А» (воспитатели Павлова Л.А., Юрченко Л.И), средней «В» ( Гуркова М.В., Приходько С.А.), старшей «Б» (Мамаева Е.С., Сытник Н.А.), подготовительной «А» (Маматова С.И., Чайка Е.В.) и ГКН (Щеблыкина Н.Н., Беленчук Е. А., Глазунова Н.Т., Никольская Г. В.) стояли елочки с трогательными ангелочками сделанными руками детей из онкогематологичеческого отделения.

Огромное спасибо от всего коллектива Казаковой Наталье Григорьевне, без доброго сердца, оформления, музыкального сопровождения которой наши акции не были бы на столько привлекательны.

В ходе акции мы собрали и передали фонду «СВЯТОЕ БЕЛОГОРЬЕ ПРОТИВ ДЕТСКОГО РАКА» 6740 рублей. Все собранные средства пойдут на покупку препарата «Микамин» для лечения грибковых инфекций частого осложнения после химиотерапии.

Уважаемые родители! Сердечно благодарим, Вас, за всяческую поддержку наших начинаний! Надеемся, что следующий год пройдет для вас ПОД КРЫЛО АНГЕЛА, и принесет добро и счастье в ВАШ дом!