«Золотой» юбилей детского сада!

| 15.01.2024

НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД, ПРОЦВЕТАЙ!
НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ,
ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ
И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!!!

50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних педагогов – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история детского сада и конечно же коллектива создавалась инициативными сотрудниками: заведующими, воспитателями, педагогами-психологами, музыкальными руководителями, учителями- логопедами, инструкторами по физической культуре, помощниками воспитателей, медсестрами, поварами, и др.– все мы одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело. За годы своего существования наш детский сад прошёл длинный, интересный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Желаем нашему любимому детскому саду творческих успехов, вдохновения и процветания!!!