Смотр строевой песни в детском саду

| 07.05.2019

Уже становится доброй традицией – проведение в нашем детском саду смотра строевой песни, посвященного дню ПОБЕДЫ. Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими педагогами представляют определенный род войск и торжественным строем проходят перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни.

Целью, данного мероприятия стала пропаганда нравственно-патриотического воспитания как важного средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, физическому совершенству воспитанников и укреплению их здоровья; активизация работы по военно-патриотическому воспитанию; внедрение новых форм работы в области нравственно-патриотического воспитания.

Дети группы «Фантазеры» целую неделю готовились к этому дню. И как известно, в каждом отряде имеется свой командир, так и у нас, командиром отряда был выбран единогласно – Денис Шипило, который четко и правильно вел свой отряд.

Ребята исполнили патриотическую песню, демонстрируя при этом, свою выправку и строевой шаг. Ребята были молодцы, они справились с задачей.

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.

07.05.2019 г.

Воспитатели подготовительной «А» группы:

Кудинова К.Ф., Олчинова Л.Р.