«Культурные выходные»

| 02.12.2019

…так назвала субботу 30 ноября мама нашего воспитанника. Ребята пришли в Белгородский театр Кукол нарядные с хорошим настроением. Это настроение поддержали и артисты театра. Куклы встречали малышей еще до спектакля, разговаривали, знакомились, в общем вели себя как настоящие. А что еще может быть доказательством волшебства как не ожившие куклы? Заинтересовали наших малышей экспозиции кукол и декораций в холле театра. Думается, что наши малыши в понедельник будут играть в «театр».

Спектакль «Волк и козлята» предстал в современной обработке. Музыкальная история про озорных и находчивых козлят Тоню и Костика, хитрого волка Вову, работящего Дядю Мишу и барабанщика зайца Петьку затронула не только детские сердца, но пришлась по душе и взрослым. Маленькие зрители получили урок — благодаря крепкой дружбе, можно преодолеть все невзгоды. И даже самого волка!!

А по этой ссылке можно посмотреть фотографии и ощутить настроение праздника, которое дарят всем посетителям театра его волшебники-артисты.

Конева Н.В.

Павлюк О.А.