Встреча с театром.

| 17.12.2019

Есть очень много вариантов, как провести свободное время с ребенком. Иногда так хочется посмотреть фильм или сходить на концерт. Лучшим вариантом провести свое дорогое время — это пойти с ребенком в театр. Как же приятно сидеть в театре и смотреть спектакль. Так интересно и насыщенно проходит этот час, что невозможно проследить, как он успел пролететь. За несколько минут, проведенных в театре за просмотром в театре, ребенок так многому учится, так наполняется впечатлениями и эмоциями, что все это еще несколько дней наполняет его душу радостью, и прекрасным волнением.

В один из воскресных дней, мы, со своей старшей группой посетили Белгородский театр Щепкина, сходили на представление «Дюймовочка» по мотивам сказки Андерсена. С первой минуты дети погрузились в сказку, актеры были яркие, талантливые, музыка захватывающая. В зале было много детей, родителей. Все радовались и аплодировали актерам, дарили цветы героям спектакля. Далее мы прогулялись по холлу, вокруг все было нарядно. Было даже немного жалко уходить из такого прекрасного места. В этот день дети многое узнали не только из представления, но и от нас воспитателей, например, о поведении в театре, игре актеров. Теперь мы точно уверены, что каждый наш поход в театр, принесет новые знания и хорошие впечатления.