Воскресный поход в театр им. М.С. Щепкина

| 11.10.2021

Интересно и необычно провели дети старшей ГКН«А» воскресенье, 10 октября 2021 года. Ребята, вместе с воспитателями, посетили Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина, посмотрели сказку «День рождения кота Леопольда» А.Левенбук, А.Хайт.

Это было их первое посещение театра и было оно очень эмоциональным. Дети с любопытством и большим интересом рассматривали зал, сцену, задавали много вопросов – всё для них было необычно – красивая люстра, сцена, занавес, удобные кресла.

Когда началась сказка – все замерли… Красивые сказочные декорации, шикарные костюмы, интересная постановка и удивительная атмосфера – все это оставило неизгладимое впечатление от театра.

Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко хлопали актерам, искренне сопереживали героям сказки. После спектакля, встретившись со своими родителями, ребята бурно делились своими впечатлениями, рассказывали, что им понравилось больше всего.

Этот воскресный день на долго останется в памяти детей.

10.10.2021 г.

Воспитатели старшей ГКН «А»

Никольская Г.В., Кудинова К.Ф.