Архив за день: 19.07.2019

Дети верят в Чудеса

Праздник «Дело в Шляпе»

Сегодня, состоялся очень необычный  праздник, а именно праздник ШЛЯП. Какие креативные и необычные могут быть простые головные уборы. Это не просто Шляпы – это произведения искусства сделанные руками родителей наших воспитанников.

Парад шляп – позволил внимательно рассмотреть эти шедевры, а игры с использованием шляп – раскрыл их применение.

Королева Шляп  выразила свое восхищение  и отметила самых активных грамотами  и  подарками.

«Праздник в  Шахматном королевстве».

Вот и подошел к концу наш  Фестиваль «Дети верят в чудеса», и закончился он прекрасным праздником «В Шахматном королевстве». Сам Король Шахмат пришел на наш праздник. Дети показали прекрасное знание игры в шахматы, ответили на все вопросы и отгадали очень непростые загадки.  Родители воспитанников получили от Короля Шахмат  памятки по игре в шахматы.

Музыкальный руководитель: Казакова Н.Г.

Инструктор по ФК: Широглазова Ю.А.