Архив за день: 31.07.2019

ДЕНЬ ДРУЖБЫ В ДЕТСКОМ САДУ

В день дружбы всем желаем

Друзей хороших не терять!

И крепкой дружбой дорожить!

Ведь, без друзей – так плохо жить!

30 июля – Всемирный день дружбы. Воспитанники нашего учреждения вместе со своими наставниками отпраздновали этот праздник играми, танцами, песнями.

Дружба – это когда людям хорошо и интересно быть вместе. Вместе можно играть, веселиться, разговаривать. Друзья не ссорятся, а если ссорятся, то умеют быстро мириться. Друзья всегда рады видеть друг друга.

На развлекательном мероприятии звучали песни о дружбе, было много танцев, игр. Царила доброжелательная радостная атмосфера.

К ребятам, в гости приходил сказочный персонаж – Незнайка, который не знал ничего о дружбе. Дети рассказали Незнайке о своих друзьях, что такое дружба, и на нашем празднике наш герой Незнайка нашёл себе много друзей из детского сада.

Мир обязательно спасёт доброта, дружба и тёплые отношения. Эти человеческие качества воспитывают педагоги нашего детского сада не только в День дружбы, но и круглый год.

Мы желаем всем взрослым и ребятам встретить на своём пути искренних, добрых и честных ДРУЗЕЙ!

Музыкальный руководитель:

Малышева Е.Л.

Инструктор по физической культуре:

Широглазова Ю.А.