Моя мама лучше всех!

| 27.11.2018

Под таким девизом прошел праздник в ГКН «Б», посвященный Дню матери. В музыкальном зале собрались самые близкие люди: дети со своими мамами. музыкальный руководитель и педагоги группы. Дети с любовью читали стихи и пели песни для своих мам. С большим удовольствием и гордостью ребята приглашали мам на танец и показывали им танцевальные движения. Особую радость принесли детям совместные игры «Наряди свою маму», «Волшебное сердце», «Узнай своего ребенка» в которых не только дети, но и взрослые приняли активное участие. В завершении праздника дети подарили мамам открытки, которые изготовили своими руками. А вручали их дети со словами, «Моя мама лучше всех!» Затем все участники поднялись в группу, где были накрыты столы сладостями изготовленными мамами и вкусным чаем. Вечер получился действительно семейным, теплым, добрым.

«Хотим пожелать всем мамам на свете:

В счастливой семье пусть живут ваши дети!!!»

Воспитатели группы Беленчук Е.А., Щеблыкина Н.Н.,

муз. руководитель Малышева Е.Л.